Турнир «Солнечные лучики»

размещено в: Новости | 0

Стартовые протоколы

 10.00- 10.20    Групповые упражнения  2011-2012 г.р.

«Цыплята»

  1. «Озорницы»
  2. «Звездочки»
  3. «Цветочки»
  4. «Радуга»
  5. «Незабудки»  (2009-2010)

 

 

 10 20 – 10.40     2014 г.р.

  1. Вихрестюк Варвара
  2. Вихрестюк Арина  2012

 

2013 г.р.

  1. Логинова Милана
  1. Маур Эмма
  2. Логвинова Аврора
  3. Истомина Варвара

 

10.40– 11.10       2012 г.р.

  1. Головина Наталья
  2. Зайкова Арина
  3. Боярова Василиса
  4. Мусатова Раиса
  5. Бакушина Арина
  6. Федулова София
  7. Логинова Софья
  8. Казаринова Таисия
  9. Евсович Карина
  10. Антонова Мария
  11. Муквич Диана
  12. Редькина Арина
  13. Абубакарова Ева
  14. Попова Алена
  15. Ярахмедова Карина
  16. Шарапова Дарина
  17. Немчанинова Лиза
  18. Юхова Софья

 

 

11.10 – 11.30    Групповые упражнения 2010-2011 г.р.

  1. «Золушки»
  2. 4
  3. «Карамельки»

 

 

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ:

  1. Групповые упражнения  КМС  (булавы)
  2. Марчук Анастасия  (обруч)
  3. Прокушева Анастасия  (булавы)
  4. Групповые упражнения  КМС (скакалки)
  5. Марчук Анастасия (булавы)
  6. Прокушева Анастасия  (лента)

 

 

  • 40- 12.00    НАГРАЖДЕНИЕ  2014-2012 г.р.

 

12.00 – 12.35    2011 г.р.

Герасименко Вероника

  1. Макарова Александра
  2. Кулева Полина
  3. Сокова Дарья
  4. Миллер София
  5. Булышева Вероника
  6. Кохендерфер Эрика
  7. Белобородова Екатерина
  8. Сокова Алиса
  9. Куимова Елизавета
  10. Захарова Ксения
  11. Потолицына Анна
  12. Генова Валерия
  13. Вавилова Софья
  14. Гуляева Камилла
  15. Барышева Лия
  16. Щекотилова Полина
  17. Ильичева Лилия
  18. Николайченко Софья
  19. Радкевич Диана

 

  • 35– 13.10     2010 г.р.
  1. Гуляева Камила
  2. Барышева Лия
  3. Щекотилова Полина
  4. Ильичева Лилия
  5. Костина Галина
  6. Ватманюк Влада
  7. Мищенко Анна
  8. Смирнова Алина
  9. Сергеева Виолетта
  10. Химченко Юлиана
  11. Козлова Мария
  12. Ватманюк Злада
  13. Маур Эвита
  14. Пальшина Алиса
  15. Гиптенко Ксения
  16. Савицкая Владислава
  17. Ануфриева Ярослава
  18. Сенькина Александра
  19. Румянцева Ксения

 

13.10 – 13.40   Групповые упражнения  2009 – 2010 г.р.

  1. «Апельсинки-1»
  2. «Грация»
  3. «Солнышко-1»
  4. «Дети в спорте»
  5. «Апельсинки-2»
  6. «Солнышко-2»
  7. «Апельсинки-3»
  8. «Апельсинки-1» (2 выход)

 

13.40 – 14.40      2009 г.р.

  1. Ушакова Екатерина (ск)
  2. Гусева Диана
  3. Панюкова Людмила (обр)
  4. Горлова Юлия
  5. Асташева Екатерина
  6. Савка Дарья
  7. Патова Илария
  8. Кулимова Мария
  9. Баженова Валерия
  10. Кочанова Елизавета
  11. Козловская Регина
  12. Кочеткова Дария
  13. Мазур Злата
  14. Галай Анастасия
  15. Сенюкова Яра
  16. Соколова Карина
  17. Опалева Арина (ск)
  18. Щербакова Мария
  19. Дмитракова Ольга (обр)
  20. Ячменёва Ева
  21. Сокерина Злата (ск)
  22. Паламарчук Нина (ск)
  23. Сергеева Александра
  24. Берестовая Светлана
  25. Веселкова Ирина
  26. Васильева Лилиана
  27. Якименко Полина
  28. Осипова Полина (ск)
  29. Кызьюрова Карина
  30. Розмарнюк Алекса
  31. Колесник Алина
  32. Темнова Полина
  33.  Берилова Анастасия (ск)
  34. Кликунайте Алина
  35. Демяхова Анисья
  36. Барышева Кира

 

14.40       НАГРАЖДЕНИЕ  2009- 2011 г.р.

 

15.00 – 15.40    2008 г.р.

  1. Некрасова Арина (мяч)
  2. Костякова Мария (ск)
  3. Малафеевская Вероника (мяч)
  4. Секретарёва Снежана (мяч)
  5. Захарова Яна (ск)
  6. Шипилова Евгения (мяч)
  7. Трофимова Валерия (ск)
  8. Казакова Карина (мяч)
  9. Рузавина Виктория (мяч)
  10. Панюкова Варвара (ск)
  11. Брагина Виктория (ск)
  12. Довгань Екатерина (мяч)
  13. Чуракова Василиса (ск)
  14. Хабарова Дарья (ск)
  15. Торопова Дарья (ск)
  16. Артеева Милада (ск)
  17. Беляева Полина (ск)
  18. Бухаркина Елизавета (ск)
  19. Крючкова Анастасия (ск)
  20. Рожкина Анна (мяч)
  21. Михайлова Екатерина (ск)
  22. Макарова Анна (ск)

 

15.40 – 16.20     2007 г.р.

  1. Попова Анна (мяч)
  2. Сидоренко Анастасия (мяч)
  3. Сабаля София (мяч)
  4. Логинова Влада (мяч)
  5. Киселева Арина (бул)
  6. Кошкодан София (мяч)
  7. Москвина Олеся (мяч)
  8. Бурчак Полина (мяч)
  9. Сорвачева Злата (мяч)
  10. Гулейчук Ксения (мяч)
  11. Эйхман Дарья (мяч)
  12. Гафарова Камила (бул)
  13. Рябая Аделина (мяч)
  14. Викторенкова Милана (мяч)
  15. Смирнова Анастасия (мяч)
  16. Петракова Арина (мяч)
  17. Булышева Анна (бул)
  18. Шехонина Алиса (мяч)
  19. Алиева Амина (бул)
  20. Смирнова Арина (мяч)
  21. Пантелеева Софья (мяч)

 

16.20 – 16.50   2006 г.р.

  1. Шарапова Ольга (мяч)
  2. Нисина Анна (мяч)
  3. Бехт Олеся (ск)
  4.  Шилова Эрика (мяч)
  5. Бажукова Ксения (мяч)
  6. Кузнецова Анастасия (ск)
  7. Торопова Елизавета (мяч)
  8. Семенова Диана (мяч)
  9. Свиденцова Софья (ск)
  10. Гондаренко Анастасия (мяч)
  11. Юшкова Дарья (мяч)
  12. Гудэ Карина (ск)
  13. Нефёдова Дарина (мяч)
  14. Николайченко Валерия (мяч)

 

16.50 – 17.20    2005 г.р.

  1. Гулиева Камила (ск)
  2. Перевозчикова Зоя (ск)
  3. Долгова Екатерина (ск)
  4. Смирнова Полина (ск)
  5. Селезнева Алена (ск)
  6. Касаткина Виктория (лен)
  7. Стрелкова Дарья (ск)
  8. Турлакова Ярослава (ск)
  9. Лебедева Полина (ск)
  10. Жданова Таисия (лен)

 

 

17.30      НАГРАЖДЕНИЕ

 

Оставить ответ